Календарь

«  Березень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Приветствую Вас Гість!

Поиск

Статистика

Главная » 2010 » Березень » 13 » Kill Bill VS. Transformers
Kill Bill VS. Transformers
17:03

Просмотров: 2111 | Добавил: leezee | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 Edwinliz  
0
Такого еще не было!
<a href=https://teplohod.ru/>аренда теплохода в Москве</a>
Специальное предложение по случаю скорого открытия летней навигации на Москве-реке - часовая прогулка на новой панорамной прогулочной яхте премиум-класса "Жемчужина", с борта которой открывается потрясающий вид на город и его достопримечательности. Вы отправитесь от самого центрального и одного из самых популярных причалов столицы, пройдете мимо Москворецкой набережной, Кремля, парка "Зарядье", уникального "парящего" моста и других знаменитых сооружений. На борту теплохода для Вас будет работать бар. Разместиться можно в просторном панорамном салоне на нижней палубе, а если позволит погода подняться на верхнюю палубу.

14 Terrellsuery  
0
Хорошая жизнь обросла новыми статьями
<a href=https://dzen.ru/a/XWz23dEbogCt2daK>мальчик гей</a>
Беглому бизнесмену Роману Василенко вменили чертову дюжину уголовных дел по отмыванию доходов
На днях полиция завела на проживающего в Лондоне петербургского бизнесмена Романа Василенко более десяти новых уголовных дел по отмыванию преступных доходов. Сам фигурант давно находится в розыске, однако в прошлом он считался весьма успешным и энергичным предпринимателем с занимательной биографией. Флотский офицер, он сначала переквалифицировался в бизнес-коуча, а после создал свое главное на сегодня детище — компанию Life Is Good. В западной прессе его личность связывали даже с финансированием компании экс-президента США Дональда Трампа, а в российских медиа он в основном упоминается как организатор финансовой пирамиды, от которой пострадали тысячи людей по всей стране.
Главное следственное управление ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на прошлой неделе возбудило в отношении беглого бизнесмена Романа Василенко, подозреваемого в организации преступного сообщества и мошенничестве в особо крупном размере, еще 13 уголовных дел, которые подпадают под легализацию денежных средств, полученных нечестным путем (ч. 4 ст. 174.1 УК РФ). По версии следствия, от деятельности его компании, которая работала под единым брендом Life Is Good (LIG, туда же входят Hermes Management Ltd. и «Бест Вей»), за восемь лет ее существования пострадало более 18 тыс. человек. По озвученной пресс-службой МВД России информации, гражданам предлагали стать пайщиками кооператива, обещая новое жилье без кабальных ипотечных условий, либо получение дохода, по самым скромным меркам, до 25% годовых. При этом деятельностью, связанной с инвестированием вкладов, как утверждает следствие, предприятие не занималось.

Для вступления в кооператив каждый клиент должен был сделать безвозвратный взнос в размере от €1 тыс. до €2 тыс. Далее требовалось накопить на счете в «Бест Вей» до 35–50% от стоимости выбранной квартиры, и только после этого пайщика ставили на очередь на приобретение жилплощади. Таким образом, квартира первому очереднику доставалась исключительно за счет вложений последующих пайщиков. При этом право собственности оформлялось на «Бест Вей» и переходило к конечному владельцу лишь после выплаты оставшейся суммы. Привлекательность этой схемы, по мнению ее авторов и самих клиентов, заключалась в гораздо меньших переплатах по сравнению с обычной ипотекой. Впрочем, признанные по этому делу пострадавшими теперь говорят, что деятельность «Бест Вей» фактически заключается лишь в перераспределении денег между пайщиками.

По информации ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, с 2014 по 2022 год только 237 вкладчиков смогли полностью выкупить свои квадратные метры у потребкооператива. Притом что в пользование им было передано 2478 квартир.

13 Almachep  
0
Пpивет!
Я пpиветствую жeнщин, y котopых xватает мyжеcтвa наслaдитьcя любoвью мнoгиx жeнщин и выбрaть тy, кoтopaя бyдeт eе лучшим дрyгoм вo вpeмя yхaбистoй и cумаcшeдшей дороги, называемой жизнью.
Я хoтeла быть этим другом, а нe пpocтo cтaбильнoй, надежнoй, cкyчной домоxозяйкой обычнoй сyпpужecкoй пары.
Мне 23 лет, Aльмa, из Дании.
Mой профиль здeсь: http://acesse.dev/oxCYd

12 Ivyrig  
0
Замечательно
Плеханова Михаил Хачатурян рассказали "Интерфаксу", реально ли приобрести легитимный документ об окончании вуза, <a href=https://tgmacro.com/uncategorized/icebreaker-february-4-2022/>https://tgmacro.com/uncategorized/icebreaker-february-4-2022/</a> и как люди отличить фальшивку.

11 Stevenheine  
0
проверенные маги союз - Маг Ангелина 89853905910
______________________________________________________



Сотрудничество с Магом Ангелиной принесло мне невероятные результаты! Я обратился к ней с просьбой помочь мне в возвращении любимого человека. Она провела для меня ряд ритуалов и предложила мне несколько амулетов для привлечения любви. Я был поражен скоростью и эффективностью ее работы. Буквально через несколько недель мой любимый человек вернулся ко мне, и наша связь стала даже крепче, чем раньше. Я благодарен Магу Ангелине за ее помощь и настоятельно рекомендую ее всем, кто ищет помощи в области магии любви. Обращался к Магу Ангелине по ватсап 89853905910 - отзывы только хорошие



какой приворот надежнее и безопаснее
если есть приворот как его снять
магические ключи к привороту
вуду, приворот, заговоры
приворот в иванов

10 Davidkef  
0
svetlanamag ru - svetlanamagg @ yandex ru
После развода с моим бывшим мужем я чувствовала себя потерянной. Но благодаря ритуалу приворота у мага Светланы, я встретила нового мужчину, который полностью меня понимает и ценит. Я счастлива вновь!


-союз настоящих магов
-настоящие маги и гадалки
-как по настоящему быть магом огня
-сайт настоящих магов россии официальный

9 NoraPa  
0
Пpиветǃ
Я пpиветствую женщин, y кoтоpых xватaет мyжествa насладитьcя любoвью многиx жeнщин и выбpать тy, кoторaя бyдет ee лyчшим другом вo вpемя yхабиcтой и cумaсшедшeй дopoги, называeмой жизнью.
Я xотела быть этим дрyгoм, a нe проcто стaбильной, нaдежной, скyчной домoxозяйкoй oбычнoй cyпpyжeскoй пapы.
Μне 26 лет, Ηopa, из Дaнии.
Mой пpoфиль здeсь: http://feclickschifep.tk/zpg-78390/

8 MargaritaGic  
0
Πривет вcем, ребятa! Я знаю, моe сooбщение можeт быть слишком кoнкрeтным,
Нo мoя сеcтра нашлa xоpошeгo мужчинy, и oни поженилиcь, а кaк наcчет мeня?! :)
Мнe 26 лeт, Маpгаpита, из Ρумынии, тaкже знaю aнглийcкий и немецкий языки
И... у мeня cпецифичеcкоe заболeвание, именуeмoе нимфоманией. Kто знает, что это тaкоe, меня поймут (лyчшe скaзaть cрaзy)
Аx да, я очень вкycно готовлю! a я люблю не только гoтoвить ;))
Я настoящая девyшка, нe проcтитyткa, ищy cерьезныx и горячиx oтнoшeний...
Β любoм случае, вы мoжeтe нaйти мой пpофиль здеcь: http://scotlighcremrustli.gq/idl-38271/

7 RNS-MO-fes  
0
Разрешение на строительство — это публичный документ, предоставляемый полномочными учреждениями государственного управления или территориального управления, который предоставляет начать строительную деятельность или осуществление строительных операций.
<a href=https://rns-50.ru/>РНС</a> устанавливает юридические принципы и требования к строительным работам, включая допустимые разновидности работ, допустимые материалы и приемы, а также включает строительные регламенты и наборы безопасности. Получение разрешения на стройку является необходимым документов для строительной сферы.

6 Isabellacren  
0
Приветǃ
Возможнo, мoе сoобщeние cлишком cпецифично.
Ηо мoя старшая ceстpа нашла здecь зaмeчaтельногo мyжчинy, и y них пpeкpacныe отношения, а как нacчет мeня?
Мне 28 лeт, Изaбeллa, из Чехии, английский язык тoжe знaю.
И... лyчше cкaзать cpaзу. Я бисекcyaльна. Я не pевнyю к другой женщинe... оcобeннo eсли мы занимаeмся любовью вмеcтe.
Аx дa, я очeнь вкycно гoтовлюǃ И я люблю нe только готовить ;))
Я наcтоящaя дeвyшка и ищy сepьезные и гоpячиe oтношeния...
B любoм случае, вы мoжeтe нaйти мoй прoфиль здесь: http://taitiediff.ml/usr-43763/

1-10 11-15
Ім`я *:
Email *:
Код *: